精彩回顾
其他
生活百科丨最全通辽公交线路图来啦!一定要看看!不知道亏大了!
1路:1路火车站环线
3路:翠堤东郡--育新镇
5路:翠堤东郡--金灿家园
6路:丰盛物流园--万众检测
7路:公交公司--魏家
8路:公交公司--银河铝业
9路:9路火车站环线
11路:丰盛物流园--翠堤东郡
12路:翠堤东郡环线
15路:行政服务中心--银河铝业
17路:欧亚商场--盛世银座
30路:30路佳家花园环线
35路:蓝港艺术培训--辽河一村
50路:飞机场--开发区管委会
51路:电厂--火车站
52路:蓝港艺术培训--火车站
55路:北客运站--金灿家园
56路:绿岛家园--火车站
57路:绿岛家园--火车站
58路:万力城--平安南区
59路:公交公司--金都新城
60路:万力城--火车站
61路:翠堤东郡--泰安家园
62路:富景华城--泰安家园
63路:富景华城--通辽北站
66路:金煤家园--火车站
67路:翠堤东郡--泰安家园
来源:通辽日报